344000, г. Ростов-на-Дону,
ул. Красноармейская, д. 145, офис 604.
тел. (863) 264-17-51
asuforu@yandex.ru

О проведении конкурса сметчиков

 

      Ассоциация «Национальное объединение строителей» в настоящее время разрабатывает вопросы и организует проведение в третьем квартале 2020 года конкурса в онлайн формате среди сметчиков строительных компаний – членов саморегулируемых организаций.
      Проведение конкурса планируется среди представителей строительных компаний соответствующего федерального округа.
      Проведение конкурса позволит выявить лучших в сметном деле федерального округа специалистов, что помимо популяризации профессии сметчика обеспечит формирование пула лучших сметчиков региона как кадровый потенциал строительных компаний, а также придаст дополнительный статус сметной документации при ее экспертизе (повысит уровень доверия), автором которой является победитель конкурса.

      Просим Вас рассмотреть возможность участия в дистанционном формате сметчиков строительных компаний.
      Планируемая дата проведения конкурса: 18 ноября 2020 г. в 14.00 МСК.

      При принятии положительного решения желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявление и анкету по прилагаемой форме и направить их в адрес саморегулируемой организации, членом которой является строительная компания: asuforu@yandex.ru

      Саморегулируемая организации производит сбор заявлений от желающих принять участие в конкурсе. По окончании срока подачи заявок готовит сводный реестр участников в срок до 12 ноября 2020 г (включительно).
      После получения от СРО Сводного реестра участников с приложенными документами, данные участников будут переданы организатору конкурса.
      На адрес электронной почты, указанный в Анкете участника, будет направлена инструкция по регистрации и прохождению тестирования на сайте http://ccs.brandeurs.ru.

      Тестирование будет доступно с 14.00 МСК 18 ноября 2020 г. Время прохождения тестирования ограничивается 90 (девяноста) минутами. По истечении 90 минут система тестирования автоматически отключается, и в результатах учитываются только те вопросы, на которые участником был выбран единственный правильный ответ. Пропущенные вопросы считаются ответами неверными.

      Все вопросы технического характера необходимо уточнить по email: siteziss@mail.ru или по телефону: +7(927)752-21-97 – Екатерина Сергеевна – до запуска тестирования.

      Обращаем ваше внимание, что тестирование будет проходить не в центрах по тестированию, а, непосредственно с компьютера конкурсанта.

Положение о Конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»
DOCX, 24.7 Кб

Заявление на участие в конкурсе (форма)
DOCX, 12.9 Кб

Анкета участника (форма)
DOCX, 12.4 Кб

Последнее изменение: 6 октября 2020, 15:35